Последние темы
Ключевые слова


Перейти вниз
Хартахана
Хартахана
Администратор
Администратор
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 39

Настойчивость, далеко не всегда так хороша, как ка Empty Настойчивость, далеко не всегда так хороша, как ка

Вс Апр 01, 2018 9:02 pm
Мне все время хочется о чем то написать, но как то всегда нету на это времени, то мысль уходит вообще куда то в сторону. В последнее время ко мне стали обращаться люди не только за раскладами, но и за различными видами других услуг. 
И хотелось бы тут поднять тему настойчивых клиентов. 

Как происходит все это?

Человек обращается ко мне за раскладом, как вы знаете это мое основное занятие, люблю я карты люблю с ними общаться, но умею и кое что другое, в достаточно узких рамках, но все же умею. 
И вот произошел расклад, потом беседа или все вместе если мы общаемся в вайбере. И тут клиент говорит что хочет сделать, к примеру приворот. Я в принципе противница нарушения свободы воли человека, именно поэтому такое не делаю, это касается не только приворотов, но и некоторых других действий. 
Я начинаю с того, что в принципе этого не делаю по своим внутренним убеждениям. Но это почему то не помогает совсем. Клиент не реагирует, на вежливый отказ. То ли не слышит, то ли не воспринимает. И я разговариваю с теми, кто ко мне обращается на понятном человеку языке, не сыплю терминами и прочим. Клиент просто хочет получить свое и даже не имеет значения, то что я этого попросту не умею. Да в теории я знаю как это делается, но только потому, что я это снимаю иной раз. А чтобы лечить болезнь, ведь надо о ней хоть что то знать. И тема то начата не просто так, не суть в общем то в настойчивости неуместной, а суть она ниже будет)))

И вот как раз такие люди, они очень часто попадают на крючок к псевдо мастерам, которые по их же словам могут все. Ну так у них на страничках написано. А потом от этих же людей можно встретить жалобы, что их обманули :sorry:  ㊙ . НО ведь они сами готовы к этому :yes: . Я выше привела абсолютно обыденный пример из моей практики. Только вот я чего то не умею, а что то вовсе не делаю, и открыто говорю об этом,    

А желающий нагреть руку на вас, поверьте ничего вам не скажет, и делать ничего не будет. А вы будете смотреть на фейковую страницу, на бредотекст и верить, потому что, вам этого хочется. Ведь фейк крайне просто отличить, псевдо мастера легко вычислить, достаточно быть внимательной и хоть немного настороженной. 

Пара простых признаков возьмем к примеру ВК:
 💣 Часто на страничке нет настоящих фото, либо они замазаны так что и не разберешь
 💣 Еще чаще нет ни одной уникальной фотографии (гугл в помощь) увлеченный своим делом человек делает их, просто ему поделиться хочется
 💣 написано что может все, ну вот абсалютно
 💣 нет настоящего имени, стоит выдуманный красивый ник, возможно похожий на настоящее ФИ (ну думаю тут понятно, что тот кому нечего скрывать прятать свое имя и лицо не будет

Это то что лежит на поверхности:
При общении: вариантов много пишет околесицу однотипную. НУ создайте вы еще акк и проверьте Можете перейти к запугиванию, поливает вас терминами околомагическими, для того чтобы вы ничего не поняли. Потому что шарлатану не надо чтобы вы его поняли, ему надо вас вывести на эмоции, которые будут вам глаза застить.
При оплате карта не на имя мастера это в 90% будет обман ( и не говорите мне про карты мужа, дочери и прочее это не все фигня) 
 Можно писать еще и еще и приводить примеры. Но вывод таков, настойчивость и желание получить что - то это хорошо, но здравый и холодный ум, а так же внимательность на вашем пути совсем не помеха!
©️Хартахана
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения