Последние темы
Ключевые слова


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-05-14
https://dary-vselennoj.forum2x2.ru

Опыт в работе с энергиями Empty Опыт в работе с энергиями

Вс Июл 09, 2017 10:56 pm
Опыт в работе с энергиями 14683010
Опыт в работе с энергиями


Вот случай последний опишу, так как очень яркий. Итак 2 июля у бабушки моего супруга (ей уже 75 лет) пришли женщины и украли 27000р. Для нее это большая сумма. Бабушка уже ходит плохо и каждый раз идти (а у нас это ехать надо) нет возможности. 


В общем женщины мошенницы ее обманули, действовали почти по стандартной схеме. только заходили не вдвоем, а одна а потом другая. 
Ну и естественно я первое что сделала обратилась к картам таро вопросом о том вернут ли деньги бабуле. Получила неоднозначный ответ с намеком обратится в инстанции по выше. 
Спросила поймают ли воровок - вышло что нет. Я тут конечно губу скривила. не пойдет, это действительно не справедливо в отношении бабули. 
Конечно же я обратилась к энергиям это была Кундалини рейки и энергия разворота, та что может развернуть любую ситуацию. Опасная, я ее не применяла ранее. Так как случая такой степени серьезности не было.
Итак я обратилась к энергии Кундалини рейки, действовала по правилам Высшего Я человека. Намерение было чтоб вернули деньги бабуле эти дамочки. Буквально картинка всплыла счастливой женщины, которой деньги вернули,видела их в ее руках. 
Далее была применена энергия разворота (так как карты показали что не найдут их) именно ситуацию с поиском мошенниц я развернула. 
Предварительные итоги: мошенниц поймали сегодня 05.07. и одна из них уже слезно готова денежки вернуть. Но следователь против, не знаю по какой причине, вероятно дело в каких то бумагах и законах, бабуля там конкретно не поняла. 
Думаю, что позже я дополню эту историю

©Хартахана
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения