Последние темы
Ключевые слова


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-05-14
https://dary-vselennoj.forum2x2.ru

Приворот, который нельзя снять!? Empty Приворот, который нельзя снять!?

Вт Июл 11, 2017 12:10 am
Приворот, который нельзя снять!? 14761547

Наверное, многих заинтересует почему статья названа именно так, ведь я не делаю приворотов, и я категорически против них. На самом деле все просто, мне слишком часто попадается такой запрос в сети, в группах ВК и прочих ресурсах, посвященных магии и эзотерике.

Про приворот написано немало. Но мне хочется каким-то образом внести свой вклад в такое благое дело, как борьба с «привротчицами», вдруг кто-то прочитав одумается.  

Начнем сначала. Что такое приворот?


Приворот — это энергетическое воздействие на волю человека в попытке навязать ему те чувства и желания, которых у него нет. По сути приворотом мы меняем исходную личность. Да, да и в этом нет ничего удивительного, ведь исходная личность не смогла полюбить вас такую хорошую, красивую и замечательную. А раз не мог, срабатывает обратная логика, вы навязали ему чувства и желания, а он начинает меняться. И рано или поздно изменения после приворота вам перестанут нравиться и даже престанут быть терпимыми. Об этом мы с вами поговорим немного ниже.

Сначала давайте разберем в чем же опасность сильного приворота, да и любого другого.

Итак, рассмотрим простой пример, как говориться на пальцах. Есть мужчина и женщина у каждого из наших персонажей есть свой багаж свои уроки есть путь, который выбрала его/её душа и все это желательно пройти до конца принимая свои решения и думая своей головой и тогда на выходе, то есть после смерти наши персонажи получат именно то что им было нужно и пойдут дальше перевоплощаться.  Думаю, раз вы читаете эту статью, то и в курсе о пути наших душ. А если не в курсе, то литература вам в помощь, хотя бы тот же Вебер.

И вот идет наш персонаж по своей жизни учится, совершает ошибки, исправляет их нарабатывает свою духовную часть и тут встречаетесь ему вы и делаете приворот в домашних условиях или обращаетесь к ведьме за ним же. Что же происходит потом, если все сработало и легло.

По-простому душа перестает двигаться по изначально заданной координате, не встречает тех людей и те ситуации которые приведут к росту ее. Которые приведут возможно к большому успеху в физическом мире. Эволюция данной конкретной личности останавливается.

А так как все не может стоять вечно, то начинается деградация.  Разрушается потихоньку сама личность, ее костяк. А коли личность рушиться, то это не может быть незаметно. И ласковый добрый человек, успешный начинает превращаться в тирана, алкоголика, человека которому ничего в жизни не нужно. Женщины становиться либо истеричками, либо впадают в депрессию безвылазную и красотка легко превращается не просто в клушу, а в клушу, которой все равно.

И это только поверхность то что проявлено в физический мир, в этом главная опасность приворота. Существует и то что вы не видите. А именно, происходит разрушение судьбы и не думайте, что только вашей, а и привороженного и ваших потенциальных партнеров, которые были бы, если бы кто-то не вмешался с воздействием. Далее не рождаются в мир дети, которые этому миру нужны. А рождаются те, которых быть не должно. И нежеланных мир выталкивает, это вечно болезненные дети, которые не могут найти себя в этой жизни и не смогут, потому что они не желанны в это мире, для них нет места. И такие дети как это не печально часто заканчивают свою короткую жизнь самоубийством. Хотите таких детей? Тогда вперед вершите судьбы себя и других, вы ведь высшее создание и только вам решать кому и с кем быть.

Как распознать приворот?


Эта часть статьи для тех, кто предполагает, что есть на его партнере приворот. Его достаточно легко вычислить по некоторым признакам, НО обязательна нужна диагностика практика, так как некоторые признаки совпадают с признаками подселения сущности. Обязательно обратитесь за консультацией если у вашего партнера проявляется следующее:

• Резкая смена привычек
• Изменение самого человека его характера на диаметрально противоположное
• Изменение поведения временное, например, связанное с отсутствием партнера дома
• Агрессия, если ранее таковой не наблюдалось
• Постоянные метания, человек будто в клетке
• Отношение к собственным детям резко изменилось
• Отсутствие секса, а при проявлении вашей инициативы открытая неприятие ( так как приворот часто делают вместе с егильетом)

Все выше приведённое должно вас насторожить. И если этому вы не находите физических объяснений, то стоит поискать его на других уровнях.

Можно ли снять приворот?


Да, как бы ни старались наши «друзья» любовный приворот можно снять. Разница лишь в том, что случится после этого с человеком. К сожалению мастера воздействия, на волю и выбор продвинулись далеко и иной раз снятие приворота может привести к сумасшествию, так как приворотом психика глубоко повреждена. То есть я веду к тому, что все зависит от приворота, особенно если воздействие было длительным, есть такие которые снимая, можно лишь сделать хуже. А с приворотом такой человек еще немного поживет в нормальном состоянии, потом скатится туда же.
 
Прежде чем вы подумаете о снятии приворота обязательно продиагностируйте последствия такового для человека.  Если у вас увели таким способом мужа, то это не значит, что он вернется в семью. Он может просто уйти в свободное плаванье, и вы должны будете это принять. Если вас приворожили, и вы это поняли это значит 2 вещи: вы сильный духом осознанный человек, и вы сможете однозначно его снять либо сами, либо при помощи практика.

Под каждый приворот подбирается конкретный метод его ликвидации. Зависит от арсенала практика. Например, в моем арсенале есть энергии универсальные и магические (такие как Шамбала рейки, Каруна рейки, Магия разворота) руны и новая система исцеления, которая в принципе не позволит случиться негативному. И конечно же прежде чем браться за работу я провожу диагностику.
Поэтому те, кто стал жертвой приворота, главное верить в возможности его убрать, и они надуться даже если Вселенной понадобиться их создать специально для вас Very Happy  ну а любительницам делать приворот, только мое сочувствие Sad
©️Хартахана
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения