Последние темы
Ключевые слова


Перейти вниз
Хартахана
Хартахана
Администратор
Администратор
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 39

Бесплатные магические услуги Empty Бесплатные магические услуги

Сб Окт 07, 2017 4:23 pm
Бесплатные магические услуги 16854610

Ну что дорогие мои хорошие давайте разберемся почему мы не делаем свою работу, так как вы хотите, а именно не оказываем магический услуги бесплатно большинство из нас.

Я конечно буду говорить о своем примере и о примере моих коллег с которыми я хорошо знакома и плотно общаюсь. Отмечу что все мои коллеги являются последователями светлой стороны, то есть никто из них не делает порч, вызовов, прочей дряни я в этом 100% уверена.

Определились, о чем говорим и о ком буду писать я, поэтому ни к чему приводить мне примеры бабы Марфы из соседней деревни.

Почему же мы такие разэтакие не хотим делать для вас бесплатные расклады на картах или рунах? Как всегда, все просто. Мы практики наделены каждый своими возможностями кто-то лучше видит, кто-то лучше работает с ритуалами, кто-то хорошо делает расклады на картах таро или на других магнетических системах, а кто-то даже умеет лечить и получает свои знания исключительно от рода сразу и все (да, есть у меня и такие друзья) им не надо учиться у них уже готовое все, хотя если захотят, то будут, но хотят редко.

И вот значит, например, я гадаю, считаю, что очень даже хорошо имею врожденное пусть и подбитое видение, знание и совсем убитую почти незаметную телепатию. Это в общем то арсенал предсказателя стандартный. А то значит, что для меня сделать расклад, например, немного проще чем человеку, который наделен другим арсеналом, который ничуть не хуже, но заточен под другие действия. Выяснили, что мне сделать расклад проще чем провести ритуал, но вот если вы дорогие мои любите свою работу имеет к ней талант пойдёте делать ее для вашей коллеги или вообще для фирмы за так? Я даже вот не хочу трогать тему обучения постоянного (лично для меня всегда актуально, я вечная ученица тут). Ладно один раз сделаете за спасибо, а эта коллега захочет, чтоб вы ее коллеге тоже запросто так все сделали, а она с этого получит выгоду к примеру премию от начальства (а в моем случае разъяснения того, что происходит и направления движения в лучшую сторону). А потом еще и еще, и еще…и так пока вы не начнете понимать, что ради коллег, фирмы, ради работы которую вам не оплачивают вы бросаете свои дела СВОЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу, свою семью и все ради чего? Ради того, чтобы какая-то совершенно незнакомая вам женщина на вас не надулась? Или чтоб что общество вас восхваляло? А оно это восхваление вам будет нужно, когда вас будут ставить в положение «ты нам тут всем должна и всегда, и априори бесплатно» Вот и подумайте, дорогие мои, хорошо подумайте.

Теперь приведу пару примеров из практики моей подруги и моей:
Подруга целитель, но еще не дозревший до конца еще не вобравший всю ту глубину знаний и опыта ее рода. Пришла к ней женщина, порчу снять. Подруга сделала то что как говориться кровь ее велит, то есть действовала по знаниям своей крови. А женщина та, сказала спасибо и ушла. Все, а подруга ее 40 делала для нее свои практики (я вам скажу, что ее практики делаются на личной и родовой силе, а это тяжело). Женщина, так и не изволила ничем расплатиться в их стране за такое принято приносить подарки либо, как и у всех деньги. Так вот подруга моя вскорости слегла. Потому что обротка то ей пошла (напомню, как целитель она молода) и болела она аж 3 месяца. Мы с ней быстро выяснили в чем причина. Вот так. Она по доброте душевной и незнанию использовала то что ей дано, то есть своё основное направление, то что она будет делать еще лучше через годик, если такие желающие не угробят ее.
Еще про одну мою коллегу у нас с ней схожий дар и схожи его основные параметры. Гадать она ходила, уже и не начинающая была, но стеснительность у нее есть черта такая. Пришла к людям на дом, они ее позвали погадать и в итоге денег они ей не заплатили. И она потом за это отвечала своими резко обострившимися проблемами. С тех пор зареклась она так поступать и берет оплату заранее.
А у меня опыта в этом не так много, потому что меня научили пару раз, но зато жестко. И сразу мне такие дела бьют по денежному каналу, если они не добровольный дар с моей стороны. Обманывали меня пару раз, хотя моя чуйка кричала об этом. Я хотела ж верить в честных людей расклады не оплачивались, после чего у меня автоматом перекрывался денежный поток, буквально сразу как отрезали.

Сейчас вы спросите, а как же акции? Акции — это добровольный дар, любая моя бесплатная акция добровольна и от души, не смотря на жесткие условия. И если я кому-то отвечаю просто так, то значит на то у меня есть какой-то повод, часто он выглядит как толчок под мой локоток от ВС «посмотри-ка сюда, этому человеку нужна твоя помощь и он будет благодарен» только это меня содвигает на помощь в формате дара.
А ответы, на вопросы которые авторы постят по всем группам и форумам, меня не содвигает ни на что лишь на удаление поста..
©️Хартахана
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения